Iveco AD190S40/FP Lamberet Mitsubishi LBW Tür AHK
FavoriteFavorite
shareShare
Save searchSave search
Print
INFO
Product group
Temperature controlled trucks
Brand / model
Year of Mnftr
2024
Meter read-out
500 km
Condition
Used
Country
Germany
Mascus ID
608E0993
DETAILS
Internal stock No.
539236
Axle configuration
4x2
Suspension type
Air-air
Cabin
Day cab
engine capacity
294 kW (400 hp)
Engine displacement
9 000 cm3
Transmission
Automatik
Gross Weight
18 000 kg
Colour
Weiß
Body options
ABS, EBS, Air conditioning
Other information / specs
Für Anfragen zum Fahrzeug betreut Sie Herr Seidel (unter Tel. 06652/9666-42) gerne. Iveco S-Way AD190S40/FP 4x2 Kühlkoffer + Ladebordwand + Tür Aufbau: Lamberet-Tiefkühlaufbau Typ SLP YPA, Innen Maße L. 7.383 mm x B. 2.495 mm x H. 2.450 mm, Außen Maße L. 7.563 mm, B. 2.600 mm, Isolierungen:, Boden: 134 mm, Dach: 84 mm, Seitenwände: 45 mm, Stirnwand: 85 mm, Hecktüren: 90 mm, ATP-Zertifikat für Mehrkammerfahrzeug, Mitsubishi TU1250Mt,, Unterflurkühlmaschine (Multi-Temp), Verdampfer S + MW, inkl. Euroscan RX3, inkl. Verlängerungskabel für Standkühlung im Werkzeugkasten lose mitgeliefert, CA Achskonfiguration 4X2 2 Achsen, Hinterachsantrieb, CT Fahrerhaus Ausführung AD MY, DR Lenkung SX Linkslenkung, EM Emission Level Europe, EP Motorisierung 400 C9 Cursor 9 400 PS EuroVI, GT Getriebeschaltung TX-12M 12-Gang HiTroniX, automatisiert, MT Zulässige Gesamtmasse 18-20 t, RT Antriebsachse Variante SR Einfach Untersetzt, Einzelachse, SU Federung FP Vollluftfederung, TF Bremsen DIS-DIS Scheibe/Scheibe, US Verwendung STD Standard, VE Fahrzeugvariante CABINAT Standard Fahrgestell mit Fahrerhaus, VS Vehicle Set-up ON, WB Radstand 5700 mm, 73131 DRIVE T. 315/70 R22,5, 00640 Dachklappe, mechanische Ausführung, 00632 Sonnenblende transparent, außen am Fahrerhausdach installiert, 02326 Lackierung der Fahrerhaus-Kunststoffteile in Fahrerhausfarbe, 72537 Warmwasser Umwälzpumpe, geeignet als Pausenheizung, Restwärme Kühlwasser wird genutzt und umgewälzt, 02443 Lederlenkrad, 78563 Signalhorn hinter Stoßfänger (Druckluft), 02576 Batterien 225 Ah, 05365 Ohne Wagenheber, 75182 Elektrische Vorbereitung für Ladebordwandbetrieb nach VEHH Standard, 07356 Gewichtsvariante Vorderachse 8.000 kg /Hinterachse 11.500 kg(technisch möglich 13.000 kg), 78713 Batterieladesteckdose, Klemmen, 07805 Anhängerkupplung, Fabrikat Rockinger, 00430 Anhängerversion für Anhängerbetrieb mit durchgehender Bremsanlage, 00733 Hinterachsübersetzung: i 2,85, 00159 Schlussquerträger, D-Wert: 130 kN, 02085 Anhängersteckdose für 24 Volt Betrieb, 15-polig, 06156 Anhängerkupplung, 40 mm, 130 kN, 00351 Kantenschutz Rahmenende, 00875 Infotainment 10 TFT Display, 05108 Warnblinkleuchte, 02548 Seitenmarkierungsleuchten, 75181 Warntongeber Rückwärtsfahrt, abschaltbar, 50105 Weiß IC 194, 30804 Druckschriften (Bedienungsanleitungen), 30184 Reifenhersteller Fa. GOODYEAR, 20504 Bereifung 315/70 R22.5, 28588 KMAX S GEN-2 (3PMSF) KMAX D GEN-2 (3PMSF), 72920 Betriebs- und Wartungsanleitung elektronisch, 02659 Klimaanlage vollautomatisch, 02759 Luftfederung für Fahrerhaus, 05629 Sonnenblendrollo für Seitenscheibe, Fahrer- und Beifahrerseite, 02916 Fahrersitz HI-Comfort , mehrfach verstellbar, luftgefedert, integrierte Kopfstütze und integrierter höhenverstellbarer Sicherheitsgurt, Lendenwirbelstütze, mit 3-stufiger Kühl- oder Heizfunktion, 72543 Scheinwerfer vorne LED, 78715 LED-Rückleuchten, 72629 Nebelscheinwerfer inkl. Kurven-/Abbiegelicht, 00915 Elektrische Feststellbremse, 07306 Achslastanzeige im Cluster, 78287 Fahrspurüberwachungs-Assistent (LDWS), 14522 Abstandsregeltempomat (ACC), 73240 Elektrohydraulische Servolenkung Auf Wunsch unterbreiten wir Ihnen ein Leasing- oder Finanzierungsangebot. Herr Seidel (Tel. 06652/9666-42) betreut Sie gerne. Weitere Informationen finden Sie auf unserer Homepage. ... Irrtümer, Änderungen und Zwischenverkauf vorbehalten !!! ESP, Navigationssystem Fahrerhaus: Nahverkehr